Bracelet unique (panthère) de style Cartier serti de +- 380 brillants +- 3.80ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) serti d’émail noir et yeux 2 émeraudes

39

Bracelet unique (panthère) de style Cartier serti de +- 380