Élégant pendentif de qualité serti de 1 rubis vived red de +- 7.00cts. entouré de 154 brillants +- 2.60cts. couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) pendentif +- 40 mm.

36