Sublime collier serti d'1 diamant taille ovale de +- 2.00cts. couleur : F-G et pureté : SI + 38 brillants et 35 diamants taille ovale total : +- 20.00cts. couleur : F-G et pureté : VS sertie en or blanc 18cts. longueur : 40,50 cm.

35