Bague exclusive sertie d'1 brillant centrale fancy light yellow (diamètre +- 6,4 mm) +- 1.00ct. pureté : VS entouré de 14 brillants +- 1.30ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. taille: 55-57
24
Bague exclusive sertie d'1 brillant centrale fancy light yel