Bague massive unique sertie de +- 180 brillants +- 1.80ct. couleur : I et pureté : VS-SI serti en or blanc et or rosé 18ct. (poinçon 750) poids : +- 15,9 grammes largeur de la bague: +- 17,50 mm. taille: 52-54
7
Bague massive unique sertie de +- 180 brillants +- 1.80ct. c