Lot de trois assiettes différentes

Lot de trois assiettes différentes En céramique blanche avec des motifs floraux bleus. Manques et défauts. Hollande, fin XVIIIe - début XIXe sièclePanier n° 1 : 6 x 35 cmPanier n° 2 : 5,5 x 26 cmPanier n° 3 : 3,5 x 23 cm

492