Objets divers de l'art nouveau du début du 20e siècle
Composé d'un vase et d'un…

Objets divers de l'art nouveau du début du 20e siècle Composé d'un vase et d'une plaque à décor en bas-relief et d'un petit chevalet. Vase : 32 cm ; plaque : 39 x 16 cm

483