Potiche avec assiette 20e siècle 24 x 10 cm à la base En porcelaine blanche à décor floral, dans des réserves dorées. Poignées en virgule, poignée du couvercle en pommeau. 21 cm de diamètre pour l'assiette. Diamètre de l'assiette 21 cm.
480
Potiche avec assiette 20e siècle 24 x 10 cm à la base