Lot de 11 roses différentes en porcelaine deuxième moitié du 20e siècle Eléments de décoration de table, en forme de fleurs, en porcelaine polychrome, dans leurs boîtes d'origine. Marqué d'un N. couronné sous la base.
478
Lot de 11 roses différentes en porcelaine deuxième moitié du