Faunes et ruines romaines 1987 Lithographies sur papier 33 x 44 cm
Exh. No. 49/5…

Faunes et ruines romaines 1987 Lithographies sur papier 33 x 44 cm Exh. no. 49/50. Signée en bas à droite. Encadré.

446

Faunes et ruines romaines 1987 Lithographies sur papier 33 x