Limoges - Garniture de trois pièces Porcelaine du milieu du XXe siècle
Trois pi…

Limoges - Garniture de trois pièces Porcelaine du milieu du XXe siècle Trois pièces de vaisselle en porcelaine de Limoges à décor, estampage sur la base. Plat ovale à bord mixtiligne doré : 3 x 35 x 27 cm. Plat carré : 26 x 26 cm. Boîte avec fermoir : 12 x 8 cm.

437

Limoges - Garniture de trois pièces Porcelaine du milieu du