Trois portraits féminins École américaine, 20e siècle Huile sur toile divers
Gra…

Trois portraits féminins École américaine, 20e siècle Huile sur toile divers Grandes dimensions : 50 x 35 cm Dimensions plus petites : 40 x 30 cm dans le cadre.

391

Trois portraits féminins École américaine, 20e siècle Huile