Nature morte 1999 pastel sur carton appliqué sur toile 50 x 35 cm
daté et signé …

Nature morte 1999 pastel sur carton appliqué sur toile 50 x 35 cm daté et signé Matteo Giannini en bas à droite

339

Nature morte 1999 pastel sur carton appliqué sur toile 50 x