Ancient Horses 1965 Lithographie phototypique 490 x 360 mm
Œuvre d'art publiée p…

Ancient Horses 1965 Lithographie phototypique 490 x 360 mm Œuvre d'art publiée par SEDA. Les cartons ont été imprimés par Grafiche editoriali ambrosiane. Signée par l'artiste au colophon. Encadré.

319