Deux lithographies de Venise
Venise en vert : ex. no. 70/99. Signée et numérotée au crayon. Dimensions : 49 x 39 cm. Encadrée. Venise bleue : ex. no. 55/165. Signée et numérotée au crayon. Dimensions : 50 x 37 cm. Encadré.