Horloge de table à colonne de fabrication française, première moitié du 20e siècle 52 x 33 cm avec cupidon ailé, antimoine bruni et doré. Repose sur une base en marbre blanc. Restaurations et manques.

270

Horloge de table à colonne de fabrication française, premièr