Lot de 3 masques Fin 19e - début 20e siècle Différents
Figures féminines, en boi…

Lot de 3 masques Fin 19e - début 20e siècle Différents Figures féminines, en bois, sculptées, gravées et laquées. Asie du Sud-Est32 x 10 cm mineur46 x 12 cm majeur

260