Ensemble de 4 céramiques italiennes du 20e siècle. comprenant : une cruche Bonascopa (17 x 10 cm à la base), une cruche De Simone Vulcano (29 x 12 cm à la base) et une jarre en céramique polychrome (16 x 7 cm à la base).
247
Ensemble de 4 céramiques italiennes du 20e siècle.