Paire de carafes à col d'argent Première moitié du 20e siècle 33 x 11 cm à la base Bouteilles en verre biseauté avec col en argent 800. Estampilles. Bouchons adaptés

225

Paire de carafes à col d'argent Première moitié du 20e siècl