Service à thé sculpté en néphrite 20e siècle divers
Composé d'une théière, d'un …

Service à thé sculpté en néphrite 20e siècle divers Composé d'une théière, d'un plateau et de six tasses. Théière : h 7 cm ; tasses : h 3 cm ; plateau : d 14 cm

191