Lot composé d'un plateau et d'un bol Chine, 20e siècle 18 x 25cm ; 7 x 18cm
En p…

Lot composé d'un plateau et d'un bol Chine, 20e siècle 18 x 25cm ; 7 x 18cm En porcelaine polychrome décorée de motifs floraux et animaliers. Défauts.

182

Lot composé d'un plateau et d'un bol Chine, 20e siècle 18 x