Frise Manufacture première moitié du 20e siècle 10 x 5,5 cm
Sculptée dans un mar…

Frise Manufacture première moitié du 20e siècle 10 x 5,5 cm Sculptée dans un marbre jaune antique de Numidie. Modèle d'après l'antique.

120