Pendule de table milieu du 19e s. 45 x 35 x 15 cm

Pendule de table milieu du 19e s. 45 x 35 x 15 cm Bronze, cadran émaillé. Mouvement à carillon en heures et demi-heures. France. Restaurations et défauts. Hors d'usage

117