Horloge de manufacture française, fin du 19e siècle bronze 27 x 15cm
En bronze d…

Horloge de manufacture française, fin du 19e siècle bronze 27 x 15cm En bronze doré, avec cadran à chiffres romains. Représentant un cupidon ailé couronnant la statue de Virgile. Sur socle en bois. Restaurations et manques.

114

Horloge de manufacture française, fin du 19e siècle bronze 2