Paire de fauteuils Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle 102 x 57 x 54 cm
Tap…

Paire de fauteuils Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle 102 x 57 x 54 cm Tapisserie verte à décorations dorées, structure en bois sculpté et doré. De la ligne Transition. Fabrication française. Petits défauts.

104

Paire de fauteuils Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle