Table console première moitié du 20ème siècle 98 x 148 x 53 cm En bois sculpté et doré avec plateau en brocatelle de Sienne et vert antique. Manque la guirlande centrale. Fabrication italienne, ligne Transition.
102
Table console première moitié du 20ème siècle 98 x 148 x 53