Canapé Retour d'Egypte première moitié du 19ème siècle 120 x 190 x 70 cm Canapé trois places en bois sculpté et laqué noir et or. Complet avec coussins. Fabrication nordique - Retour d'Egypte. Provenance : Maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen. La tapisserie présente des taches et des défauts.
101
Canapé Retour d'Egypte première moitié du 19ème siècle 120 x