Chandelier en laiton Première moitié du 20e siècle 100 x 26 x 26 cm de diamètre En laiton argenté. Base circulaire avec trois pieds en fer et corps tourné au tour. Dessus en forme de calice. Décor floral en relief avec parties ciselées. Socle électrifié.
100
Chandelier en laiton Première moitié du 20e siècle 100 x 26