Groupe de six chaises France, fin du XIXe siècle H 100 x L 42 x P 50 cm en bois sculpté, assise et dossier garnis de damas. De ligne Louis XV Lot à retirer à la villa de Via Giustiniana aux dates indiquées dans les conditions de vente, sur rendez-vous.
83
Groupe de six chaises France, fin du XIXe siècle H 100 x L 4