Important canapé "A la Reine" deuxième moitié du 19ème siècle 78 x 205 x 75 cm
e…

Important canapé "A la Reine" deuxième moitié du 19ème siècle 78 x 205 x 75 cm en bois laqué doré. Dossier et côtés tapissés. Six pieds en arc de cercle avec enroulement final, sculptés de motifs floraux. Ligne Louis XV, fabrication française

81

Important canapé "A la Reine" deuxième moitié du 19ème siècl