Cathédrale Saint-Basile 20e siècle Aquarelle sur papier 22 x 17 cm
Signée en bas…

Cathédrale Saint-Basile 20e siècle Aquarelle sur papier 22 x 17 cm Signée en bas à droite. Encadrée.

61

Cathédrale Saint-Basile 20e siècle Aquarelle sur papier 22 x