Esquisse pour le décor de "Rugantino" aquarelle noire sur papier 71 x 102 cm
Sig…

Esquisse pour le décor de "Rugantino" aquarelle noire sur papier 71 x 102 cm Signée en bas à droite. Présence de trous pour l'époussetage. Encadré.

50

Esquisse pour le décor de "Rugantino" aquarelle noire sur pa