Lot de trois tableaux - Paysages 1927 Huile sur carton 35 x 33 cm ; 31 x 33 cm
S…

Lot de trois tableaux - Paysages 1927 Huile sur carton 35 x 33 cm ; 31 x 33 cm Signé et daté. Dans le cadre.

48

Lot de trois tableaux - Paysages 1927 Huile sur carton 35 x