Madone aux cerises fin du 20e siècle huile sur toile 100 x 69 cm
Encadrée.

Madone aux cerises fin du 20e siècle huile sur toile 100 x 69 cm Encadrée.

32

Madone aux cerises fin du 20e siècle huile sur toile 100 x 6