Suicide de Lucrèce 18e / 19e siècle Gouache 19 x 22cm
Dans un cadre doré. Défaut…

Suicide de Lucrèce 18e / 19e siècle Gouache 19 x 22cm Dans un cadre doré. Défauts au cadre.

24