La mort de Lucrèce 19e siècle huile sur toile 83 x 66 cm
Par Guido Reni. Légère …

La mort de Lucrèce 19e siècle huile sur toile 83 x 66 cm Par Guido Reni. Légère éraflure à droite et trou dans la toile en bas au centre. Encadré.

15