Paysage romain avec Colisée et voyageurs 19e siècle Huile sur toile 54 x 68 cm
D…

Paysage romain avec Colisée et voyageurs 19e siècle Huile sur toile 54 x 68 cm Dans le cadre.

14

Paysage romain avec Colisée et voyageurs 19e siècle Huile su