Deux médailles de baptême en or jaune 750‰, France, poinçon "tête d'aigle" sur chaque médaille, poinçon d'orfèvre sur la médaille rectangulaire, gravure au revers de la médaille rectangulaire "David 20.9.1979" - Poids 4,73 g. environ
173