FRED, Bracelet souple modèle "Force 10" en or jaune 750‰ et acier tressé, France, poinçon d'orfèvre, poinçon "750", poinçon "tête d'aigle" à deux reprises, marque "or acier", signé "Force 10 Fred Paris ©" - D. 6,6 cm environ - Poids 14,49 g. environ

139