D'après Auguste-Marie-Joseph GARRY (XIXe - XXe siècle), Le Vieux cru - sujet en bronze à patine mordorée, fonte au sable, absence de signature ou de marque de fondeur - H. 32,5 cm environ (usure à la patine)
21
D'après Auguste-Marie-Joseph GARRY (XIXe - XXe siècle), Le V