Hans VENT (1934-2018)
"Dolores in Love"

Hans VENT (1934-2018) "Dolores in Love" Peinture - huile sur papier spécial, 100 cm x 70 cm, signé et daté 02, L'artiste s'est inspiré du thème de Dolores, un film américain mettant en scène Dolores Claiborne, une femme de ménage transformée en dominatrice.

451

Hans VENT (1934-2018)