Günther UECKER (1930)
" sans titre "

Günther UECKER (1930) " sans titre " Lithographie graphique sur vergé, 76 cm x 56 cm, signée à la main en bas à droite, datée 78, n° 95/100

449

Günther UECKER (1930)