Harald TOPPL (1949)
"sans titre - composition"

Harald TOPPL (1949) "sans titre - composition" Peinture - technique de mélange d'huile sur papier, 38 cm x 49,5 cm, signé en bas à droite

444

Harald TOPPL (1949)