Hans TICHA (1940)
"Les citoyens protègent leurs installations" (2010)

Graphisme…

Hans TICHA (1940) "Les citoyens protègent leurs installations" (2010) Graphisme - gravure sur bois en couleur sur vergé, 42 cm x 63 cm, numérotée 2/16 en bas, désignée, signée de la main et datée 2010

443

Hans TICHA (1940)