Klaus SÜSS (1951)
" l'entretien "

Klaus SÜSS (1951) " l'entretien " Gravure sur bois graphique en couleur, 53 cm x 42 cm, signé à la main en bas à droite et daté 97, désigné

440

Klaus SÜSS (1951)