Harald K. SCHULZE (1952)
" Tableau de café "

Harald K. SCHULZE (1952) " Tableau de café " Peinture- acrylique sur toile, 125 cmm x 100, signée et datée en bas au centre 2022

439

Harald K. SCHULZE (1952)