Harald K. SCHULZE (1952)
" sous l'arc-en-ciel "

Harald K. SCHULZE (1952) " sous l'arc-en-ciel " Peinture- acrylique sur toile, 145 cm x 75 cm, signée et datée 2024 en bas à droite

438

Harald K. SCHULZE (1952)