Friedrich SCHROEDER-SONNENSTERN (1892-1982)
" sans titre "
Graphique- 2 lithographies et 1 lithographie en couleur, 15 cm x 12,5 cm et 2 travaux 28 cm x 28 cm,
toutes signées à la main et datées 1963 et 1964