Rolf Dietrich SCHMIDT (1929-1989) "sans titre" Peinture - huile sur toile, 81 cm x 105cm, signée au dos sur le châssis, n° de catalogue Y 23, élève de l'école des beaux-arts de Berlin-Ouest auprès du professeur Karl Schmidt-Rottluff
433
Rolf Dietrich SCHMIDT (1929-1989)