Rolf Dietrich SCHMIDT (1929-1989) "sans titre" Peinture - huile sur toile, 75 cm x 60 cm, signée en bas à droite, désignée au dos sur le châssis, datée et numéro de catalogue raisonné A37, maître-élève à l'école des beaux-arts de Berlin-Ouest avec le professeur Karl Schmidt-Rottluff
432
Rolf Dietrich SCHMIDT (1929-1989)